Agrosadovnik.ru » Огород, выращивание овощей

Видео: выращивание томатов в открытом грунте

Видео: выращивание томатов в открытом грунте с фото
Томат – вкусный, полезный и незаменимый на домашнем столе овощ, практически все дачники высаживают томаты у себя на огороде. Привычнее и удобнее для средней полосы России – это выращивание помидоров на открытом грунте. Существует множество сортов помидоров, к каждому из которых применяются индивидуальные методы и приемы агротехники.

Валерий Медведев за многолетний опыт самостоятельного выращивания томатов стал настоящим экспертом в этой области. На представленном видео он в доступной и понятной форме расскажет об уходе и формировании томатов открытого грунта, а также даст полезные советы и дельные рекомендации, касающиеся этой темы.
Еще Валерий познакомит зрителей с особенностями роста и созревания томатов разных сортов, откроет секреты защиты и ухода за каждым из них.
Чтобы получить высокий урожай, томатам необходима забота и внимание на каждом этапе их развития не только до, но и после высадки их в грунт.

По мнению автора представленного видео, собирать помидоры лучше еще в незрелом или буром состоянии, чтобы исключить вероятность возникновения гнили и различных заболеваний.

Практические советы от мастеров своего дела всегда оказываются актуальными для сбора хорошего и качественного урожая, поэтому смотрите видео и применяйте знания на практике. Удачи!

Видео: уход за томатами на открытом грунте

Репост
Наверх