Agrosadovnik.ru » Болезни и вредители

Как избавиться от комаров эффективное средство от надоедливых насекомых

Как избавиться от комаров  эффективное средство от надоедливых насекомых с фото

Любите проводить время на природе? А может просто решили устроить вечернее чаепитие на свежем воздухе или покачаться в гамаке? Включите ловушку AEROFROG, и комары не помешают вам наслаждаться летним отдыхом.

Что объединяет рядового дачника и владельца элитного загородного коттеджа, кроме любви к отдыху на свежем воздухе. Что связывает фермерское хозяйство и пансионат для уставших от шума горожан? Ответ – общая проблема, имя которой – комары. Избежать их назойливого "внимания" не удается никому – им не важен ни ваш социальный статус, ни профессия. Они не делят своих жертв на профессионалов аграрной индустрии и отдыхающих от суеты менеджеров среднего звена. Для них все равны, люди – это их "кормовая база".


Надоедливый писк и болезненные укусы комаров способны испортить даже самый приятный досуг на природе. Если вы вынуждены жечь малоэффективные спирали или выливать на себя тонны репеллентов каждые два часа, чтобы провести теплый вечер в саду, если вы не рискуете лишний раз открывать дверь в помещение, чтобы не впустить кровопийц в дом, а на рыбалке прячете открытые части тела под плотным брезентом, то комариные ловушки – изобретение для вас.

Технология, победившая комаров

Не нужно с риском для здоровья детей и домашних животных использовать фумигаторы или обрабатывать участок "химией" после каждого дождя – просто установите ловушку для комаров AEROFROG и забудьте о кровожадной "армии" насекомых. С этого момента вы под надежной защитой современного технологичного гаджета.




Как работает ловушка AEROFROG?

Принцип действия разительно отличается от большинства устройств для борьбы с комарами: ловушка не отпугивает насекомых, а приманивает их.

  • Комаров привлекает нетоксичный углекислый газ (продукт дыхания всех живых существ на Земле) и специальное вещество – аттрактант, имитирующий запах человека;
  • светодиодная подсветка с инсектицидной длиной волны не просто дизайнерский, а конструктивный элемент, приманивающий москитов;
  • нагреватель излучает тепло, на которое слетаются насекомые;
  • мощный вентилятор всасывает их внутрь;
  • комары остаются в москитной сетке AEROBAG;
  • они не могут размножаться и погибают от обезвоживания.




Прибор не издает шума, неприятного запаха и не распыляет химические вещества. Он абсолютно безопасен для людей и не вредит экосистеме. Аэрофрог привлекает только кровососущих насекомых: комаров, слепней, мошкару.


В течение нескольких недель ловушка AEROFROG позволит на 95% снизить популяцию комаров на участке площадью до 50 соток, изолируя самок, готовых к размножению.

О принципах работы устройства рассказывается в следующем видеоматериале:

Система уничтожения комаров AEROFROG своим внешним видом и техническими характеристиками доказывает – будущее уже наступило! Прибор разработан с использованием богатой научной базы, он прошел испытания в самых экстремальных уголках нашей планеты и получил там признание. Сегодня AEROFROG успешно используется в Индии, в рамках государственной программы по борьбе с малярией.




Репост
Наверх